Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в стопе

Здравствуйте! Мне 28 лет. Месяц назад устроилась на "стоячую" работу - продавцом. Почти сразу начали болеть ступни. Два дня назад боль в левой стопе резко усилилась. Симптомы такие: сильно болит внешний край ступни и пятка; не могу наступить на ступню полностью, при ходьбе приходится ставить ногу на носок; иногда болит щиколотка и верхняя часть ступни. Боль как при судороге, но менее интенсивная. Отеков и гематом нет. Ногу не травмировала. Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны такие симптомы? Заранее спасибо!
Мои предположение Вам ни к чему. Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях не гарантируется. Обращайтесь на прием в поликлинику.