Девственность

анонимно
здравствуйту.занимаюсь сексом уже 2 года у меня при первом разе не было крови...При сексе все хорошо болей нету все в порядке...номеня пугает что крови не было, но при первом было больновато,все было аккуратно потихоньку...... я случайно не больна???Все ли в порядке со мной.....????

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. С Вами все в порядке - боли при дефлорации не являются обязательными. Удачи!

анонимно
а то , что крови не было это тоже нормально???

Прокопенко Юрий Петрович
Все нормально, не переживайте. Или это не Вы переживаете? Удачи!