Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

что сделать

после 2 родов грудь обвисла как вернуть ей былые формы сколько стоит операция чтоб сделать грудь снова красивой
Если объема достаточно, то можно сделать подтяжку груди, если недостаточно-установить имплант. стоимость 70-80 тысяч.
у меня не меньше 4 размера грудь очень хочется её подтянуть сколько это стоит .какие противопаказания.какое обследования нужно проити дополнительно.ну и наконец куда обращаться. спасибо за ответ
Татьяна, при желании эту проблему можно решить в любой клинике пластической хирургии. Ваш 4 размер можно уменьшить до 3 и подтянуть (сужу по фото) противопоказаний, если нет серьезных проблем со здоровьем, нет. В вашем случае дополнительно надо сделать УЗИ молочных желез.Обращайтесь ко мне на сайт : www.spbplastika.ru