после 2 родов грудь обвисла как вернуть ей былые формы сколько стоит операция чтоб сделать грудь снова красивой
Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Если объема достаточно, то можно сделать подтяжку груди, если недостаточно-установить имплант. стоимость 70-80 тысяч.
анонимно
у меня не меньше 4 размера грудь очень хочется её подтянуть сколько это стоит .какие противопаказания.какое обследования нужно проити дополнительно.ну и наконец куда обращаться. спасибо за ответ
Ефименко Александр Витальевич
Татьяна, при желании эту проблему можно решить в любой клинике пластической хирургии. Ваш 4 размер можно уменьшить до 3 и подтянуть (сужу по фото) противопоказаний, если нет серьезных проблем со здоровьем, нет. В вашем случае дополнительно надо сделать УЗИ молочных желез.Обращайтесь ко мне на сайт : www.spbplastika.ru