Консультации / Сексология

что мне делать?

Мне 34 а мужу 29 живем вместе 10 лет есть 2 сына один совместный, Последнее время муж ждет когда я усну и начинает смотреть порнуху по телевизору или на компе украдкой. Сексом мы занимаемся не реже 2 раз в неделю, я его пристыдила и спросила что я его не устраиваю зачем ты смотришь на чужие с... и п... он нервно ответил чтоб я отстала и что какое мне дело что он делает, Я в постеле без комплексов всегда веду но больно не разгуляешься за стенкой мама и дети спят.Как мужа отучить от просмотра ночных порно видео? Хотя он говорит что у него на это даже эрекции нет ,но для чего же тогда ? Подскажите как мне себя вести ичто начать делать.
Здравствуйте, Элла. Вот ведь как интересно: СНАЧАЛА Вы спрашиваете, как мужа отучить, а лишь ПОТОМ - а для чего же он смотрит порно? Так вот, СНАЧАЛА скажите, а что лично Вас так трогает в этом поведении мужа? Вы ревнуете? Если ДА, то к кому - к киношным теням, которые никогда не станут реальностью? Вам самой не смешно? Ну, посмотрел, ну, разогрелся. И к Вам под бочок - 2 раза в неделю, а то и чаще. А лишите Вы его подогрева - может, будет на 2 раза, а 3, но не в неделю, а в месяц. Хорошо будет? По-моему, нет. Честно говоря, вся ситуация высосона из пальца - у мужчины есть природный интерес к с... и п... (вероятно, это сиськи и письки?), и больше НИЧЕГО! Ни Вам, ни вашей семье тут ничего не грозит. А вот то, что Вы мужа ловите как школьника, выговариваете ему, заставляете вести себя так, как хочется ВАМ - вот это может нехорошо отразиться на ваших отношениях. Человек имеет право делать ВСЕ, что не вредит окружающим. Поведение мужа - НЕ вредит, а Ваша настойчивость - вредит. Подумайте еще и еще раз, стоит ли овчинка выделки. Удачи!