Консультации / Гинекология

есть ли вероятность забеременеть?

Здравствуйте! Мне 22 года, решила впервые попробовать Регулон. Я начала принимать его на 5 день менструального цикла. Прошло 10 дней приема препарата, и у меня был не защищенный секс. есть ли вероятность забеременеть?
Здравствуйте. Если Вы дополнительно предохранялись первые 7 дней приема Регулона, то беременность маловероятна.