Консультации / Проктология

Геморой

Здравствуйте!!!! Мне 38 лет.У меня раз в 4-5 дней идет кровь из заднего прохода во время дефекации. Один раз ходила в больницу: трещина. Ставила свечи Релиф-М вроде помогло, нопотом через месяца 2-3 опять. И сейчас раз в 4-5 дней кровит. Стул нормальный 1-2 раза в день.Запоров никогда небыло. Что это может быть и что вы мне посоветуете.В больницу идти боюсь.
Здравствуйте, если есть боли и есть кровянистые выделения, значит проблема не решена. Вероятно полного заживления не произошло. В некоторых случаях при трещине необходимо даже оперативное лечение. Советую обратиться к другому специалисту, который возьмется Вас курировать и разберется в Вашей ситуации. И не надо бояться, если решено устранить проблему - действуйте в своих интересах. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru