Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте, такая проблема:женат во 2 браке, но всегда со всеми партнершами после введения заканчивал очень быстро (через 15-30 сек). Из-за этого начались проблемы в семье . Что это может быть, лечится ли, помогал крем продлевающий, но это же тоже не выход на всю оставшуюся жизнь...но продлевал действит-но до 5-7 минут, что порекомендуете?
Здравствуйте. Возможно, это синдром парацентральных долек. Его лечит ТОЛЬКО врач - сексолог, уролог, невропатолог. Хотя, с другой стороны, поскольку крем действовал, то, вероятно, синдром не слишком устойчивый. Посетите специалиста лично, обследуйтесь и можете прислать данные обследования и диагноз - обсудим. Без обследования назначения чаще всего оказываются неэффективными - непонятно, ЧТО лечить. Удачи!