Консультации / Стоматология

протезирование.

Добры день. Врач предложил коронки металлокерамику, цены разные, я выбрала средний вариант. Как я могу быть уверена какая цена моих коронок, а не по цене ниже чем я заплатила? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Цена за металлокерамическую коронку может варьироваться в больших пределах, т.к. работу могут выполнить врач и техник разного уровня профессионального мастерства. Сам материал из которого изготавливаются протезы стоит гораздо меньше, чем работа специалистов.