Консультации / Отоларингология

Что делать с носиком сына(

Здравствуйте. У меня проблема с старшим сыном,7 лет.Когда он только заснет,начинает страшно храпеть, задыхается,и у него апное.Проходит час,храп уменьшается,но дышать носом ему трудно,и он как рыба дышит ртом.Губы трескают,кровоточат.Иногда я забираю у него подушку,и он перестает храпеть сильно.Травм с носом у него не было,серьезно он не болел у меня никогда.Родился 5 000 правда,но это не причина. Доктора смотрели,и ничего не увидели.Может это возрастное. Не могу больше слушать как ребенок ночью задыхается,помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Лала! Обследуйте ребёнка, ищите причину заболевания? здесь подробнее http://dr.bogdanets.net/?p=56