Консультации / Наркология

Help

Добрый день Вам!  Вопрос следующего характера,  Я закодирован был по Довженку на срок 3 года!  На сегодняшний день уже прошло 12 лет и я по сей день боюсь алкоголя как огня! Читаю составы на канфетах и шоколадках, не дай Бог! Фобия прямо таки! Розвиваються комплексы не полноценности !  Хочу раз и на всегда избавиться от этого!  Скажите, можно уже попробовать алкоголь?  Не будет ли серьезных последствий для организма? Знаю Вы скажите, что уйду в запои и начну много пить! Но уверен этого не произойдет по той причине, что я и не был алкоголиком в общем, закодировался в 18 лет по просьбе и настоянию покойного дедушки! И за этот период оценил достоинства и плюсы трезвой жизни, так что если почувствую что начинаю много пить, закодируюсь сново!  Пожалуйста, дайте корректный ответ на мой вопрос!  Спасибо за рание
Вы у меня разрешения спрашиваете? Вас трезвость пугает? Устали от нее? Выпить хочется? «разве сторож я брату моему» - сказано. А и дел, и развлечений без алкоголя хватает. Но выбирать Вам.