Консультации / Неврология

ээг

Здравтвуйте! Поясните пожалуйста значение ээг: Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности гол . мозга сочетанного генезе,с ирритацией нейронов коры в теменно-затылочных отд; с дисфункцией гипоталаио -диэнцефальных стволовых структур в фоне, усиливающейся при ФН . Снижена реактивность нейронов коры.Пароксизмальных и очаговых изменений не зарегистрировано. Ребенку 3г 10 мес, плохо разговаривает. Спасибо.
Добрый день! У Вашего ребёнка имеются умеренные изменения в работе головного мозга. по данным ЭЭГ, Советую Вам обратиться к детскому неврологу по месту жительства для проведения консультации и динамического наблюдения за состоянием здоровья ребёнка. С уважением, доктор Тараканов О.П.