Консультации / Терапия

МЕрзнут колени и ноги

Добрый день! Мерзнут колени даже в офисе сидя, когда лето даже. Сейчас одеваю наколенники, мне 50 лет, в брюках. Низ живота из-за мерзлости коленей болит и тянет. На правой ноге- от щиколотки до паха - варикоз -1.0мм. Колени болят-артроз. К какому доктору идти с эпроблемой мерзлости коленей. У меня еще протрузии и 2 черепно-мозговые травмы были. Посоветуйте. С уважением,В.З.
здравствуйте, В.З.!)) Это конституциональная проблема (по китайскому циклу у-син), поэтому надо идти к хорошему иглотерапевту и лечение будет комплексным ( и колени и варикоз и спазмы внизу живота )- это звенья одной цепи.
Добрый день,Ирина Николаевна!! Спасибо за ответ. Мои проблемы от позвоночника. а именно- поясничная зона. нужна мануальная терапия, я делала- не помогло. нужен доктор по этой части.Я делала и висцеральный массаж у Огулова- шарлатанство.(Он считает, что все проблемы от живота). Гирудотерапию делала, нет результата. Уролог делал инстиляции мне карипаином, лучше немного в мочевом пузыре, но жжение не проходило в низу живота.Сейчас 1 год уже принимаю фемостон 2\10.. от приливов, невроза . Улучшений внизу нет.А ноги, колени . низ так и мерзнет, и появляется сразу боли и жжение в низу живота. Доводит до депрессии. Буду ждать Вашего ответа. Спасибо.
Здравствуйте, В.З.! Получила вопрос сегодня, не знаю, насколько актуален ответ. но , как я и писала, Вам нужен хороший иглотерапевт.