Консультации / Кардиология

куда обратиться

Добрый день! В июле этого года я попала в больницу мне сделали ЭКГ и написали недостаточность кардии и что то с миокардой, в октябре мне делали операцию и анестизиолог сказала что в процессе операции у меня были лишнии сокращения экстросистела но она увидела их ни при ЭКГ (там была норма),а именно в течении всего времени пока шла операция. Она рекомендовала мне обратиться к кардиологу к районному запись на февраль, подскажите куда можно обратиться к грамотному кардиологу. Мне 38 лет, Москва. Огромное спасибо
Здравствуйте! Вы можете обратиться на прием к нашим специалистам, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте или в городской кардиодиспансер по месту жительства. С уважением, Мария Олеговна.