Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

келоидный рубец

моей дочери делали операцию на ухе.в результате рубец см 10 за ухом.операцию делал Линьков Владимир Иванович,он посоветовал обратиться к пластикам.можно узнать сколько примерно это будет стоить,в какой центр в питере лучше обратиться и в каком возрасте?моей дочке 10 лет.заранее благодарна.
Екатерина,обратиться можно в любую клинику пластической хирургии, имеющую лицензию на детскую хирургию.