Консультации / Психология и психиатрия

тревога и страх

Добрый день! Меня месяца два преследует страх что с моим ребенком может что то случится пока меня нет рядом. По дороге в школу и из школы я звоню ему постоянно, меня не отпускает это состояние, только на короткий промежуток времени мне станет комфортно, потом все опять повторяется..меня ничего не радует, часто слезливое настроение, еще у меян страх заболеть чем то неизлечимым. Я думаю что у меня депрессия и надо обращаться к врачу...Вы не могли бы подсказать куда я могу обратиться, мне очень нужна помощь. Спасибо
Здравствуйте, Наталья! Нужно обратиться в любой медицинский центр (или психоневрологический диспансер), в котором есть психотерапевт. Важно обследоваться и выяснить причину Вашего недуга (обусловленность стрессом или соматической патологией).