Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте. Меня зовут Максим, мне 21 год. У меня такая проблема. Очень часто сталкиваюсь с тем что у меня очень резко при ходьбе или не правильном повороте тела резко схватывает поясницу или чуть выше неё область позвоночника. При простом провисании на турнике, когда растягивается позвоночник после окончания этого действа тоже резко хватает позвоночник. Скажите пожалуйста что же это может быть. В неожиданных ситуациях это меня очень сильно подводит.
здравствуйте, Максим! Вам надо обратиться к травматологу ортопеду, сделать рентген, тогда можно точно сказать: это просто мышечные спазмы или патология позвоночника, при некоторых вариантах которой, повороты и прыжки противопоказаны.