Консультации / Сексология

нет желаниия

доброго времени суток! Мне 20лет, я очень красивая и сексуально привлекательная девушка (это не пустые слова, на меня всегда обращают и обращали внимания парни). Я пол года со своим МЧ, он меня завоевывал 3 мес и вон наконец добился. Причем внешне он мне не очень нравился, все решил один случайный поцелуй, который возбудил во мне вихрь страсти! Я не испытывала пока оразм с мужчиной, только сама. Но с моим парнем я впервые начала получать хоть удовольствие от секса! И вот прошло пол года, мы вместе. Но он НЕ ХОЧЕТ секса. Точнее он у нас через два дня, раз в 4 дня, и не такой выразительный как раньше. Я хочу часто, в разных позах и утром и вечером, готова к эксперементам и открытиям. А ему без разницы, на словах он тоже ЗА, но на деле все обычно и по выработанной схеме. А переодически он так быстро кончает, что я и не чувствую ничего. На мои упреки он говорит что устал, что хочет спать, днем ему не нравиться и т.д. При этом я уверенна он меня любит (именно в личном отношении нареканий нет), я очень симпотичная и ухоженная. Крсивое белье, приятных запах тела все у меня имееться, также и фигура хорошая..ну ПОЧЕМУ он меня не хочет как раньше??? Как с этим бороться? И как продлить половой акт, ему 26лет. Вроде не все еще силы исчерпал. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вы несколько механистически оцениваете ситуацию: я красивая - он должен меня хотеть. Я хочу часто - он должен хотеть того же. И т.д. Для 26 лет секс через день, через 2-3 дня - НОРМА. У мужчины желание зависит от наличия спермы - и если он ее только что потратил, вовсе необязательно, что к вечеру выработается новая порция, которая погонит его на подвиги. Желание женщины не зависит от физических моментов, поэтому женщина может хотеть чаще, и может участвовать в сексе в любом состоянии - анатомия позволяет. Кстати, из Вашего письма неясно, ЧТО Вы делаете для мужчины - соблазняете, возьуждаете, удовлетворяете и т.д.? Или обходитесь только внешним видом и запахом? Может быть, именно общение с Вами снижает влечение мужчины? Обдумайте ситуацию, хотя ОБЬЕКТИВНО я в ней не вижу ничего необычного. Удачи!