Консультации / Гинекология

можно ли пить оба антибиотика в одно время?

здравствуйте! по результатам мазка, обнаружили инфекции как ВПЧ, вагиноз и т.д. прописали принимать припараты - ГЕНФЕРОН свечи, ФЛУКАНАЗОЛ, БИОН№3 и антибиотики ЮНИДОКС солютаб ( 2 таб в день-курс 10 дней) и ОРНИДАЗОЛ.(2 таб в день курс 6 дней) скажите пожалуйста можно ли пить эти два антибиотика в одно время? нужно ли партнёру пройти такой же курс лечения?
Прием двух антибиотиков в течение дня возможен. Партнер нуждается в проведении аналогичного лечения.