Консультации / Гинекология

Резус-несовместимость

У нас с мужем резус несовместимость, у меня А(-) у него А(+). При первой беременности антител не было, делали кесарево сечение. Профилактику резус конфликта не делали, антирезусный имуноглобулин не кололи. Сейчас вторая беременность, на 16 неделе сделали анализ на антитела, их не было. Вопрос: как часто нужно делать анализ на антитела и какова вероятность их появления ? P.S Я выложила все данные по данному вопросу, из исследований был только анализ на антитела и результат я его написала, вопрос сформулирован четко. Модератор, отправьте, пожалуйста, его врачу . Спасибо
Здравствуйте. Кровь на резус-антитела необходимо сдавать 1 раз в 1-2 мес .