Консультации / Гинекология

выделения при беременности

Здравствуйте! беременность 12 недель-все проходило хорошо,спокойно.Вчера вечером после прогулки обнаружила обильные кровянистые выделения.Ни за ночь ,ни сейчас выделений нет,просто чуть чуть мажет коричневым-что может быть? Боли ни какой нет,неприятных ощущений тоже.Беременность по счету 5 -я,(имею 3 детей). ранее был выкидыш на сроке 4 недели.Анализы все в норме.узи в 10,5 недель хорошее.Что принять?Мой врач ушел в отпуск,а идти к другому боюсь.
Здравствуйте. А потерять беременность Вы не боитесь? Это симптомы угрозы прерывания, в причинах которой нужно разобраться и срочно начинать лечение.