Консультации / Пульмонология

Кашель

Мой ребёнок с рождения, даже когда не болеет, кашляет так, как будто у неё бронхит. Сейчас ей 3 года 9 месяцев. До года мы ездили в Казань в детскую больницу и были на приёме у пульмонолога. У нас был с собой рентген-снимок. Посмотрев его, врач сказала, что у ребёнка тимомигалия, с возрастом пройдёт. У нас в городе нет врача-пульмонолога. До какого возраста это может пройти? Какие обследования ещё нужно пройти?
Тимомегалия на снимках у детей не яляется патологией . Однозначно на ваш вопрос ответить достаточно сложно,так как любой рентгенологический признак должен рассматриваться в совокупности с клинической картиной. Как правило с возрастом происходит обратное развитие тимуса.
Куда нам следует обратиться?
Вы можете проконсультироваться в НИИ Педиатрии ,метро Университет.(педиатр,детский эндокринолог)