Консультации / Гинекология

нужно ли допивать оставшиеся три таблетки или стоит незамедлительно прекратить прием

Здравствуйте! Начались месячные во время приема таблеток Регулон. Пью их уже 4 месяц. Два дня назад после приема таблетки заболел живот как во время месячных, а вчера начались месячные.В последующие 2 дня продолжала пить таблетки.Сейчас в блистере остается еще четыре таблетки, а месячные уже начались.Обильные выделения. Вопрос такой: нужно ли допивать оставшиеся 4 таблетки или стоит незамедлительно прекратить прием? Если нужно прекратить, то как потом поступить с оставшимися 4 таблетками? И какие последствия после этого могут быть?
Здравствуйте. Сделайте перерыв 7 дней и пусть пройдет менструация. Далее принимать в обычном режиме.