Консультации / Гинекология

Срочно!!! Начались месячные во время приёма таблеток Регулон.

Здравствуйте! Начались месячные во время приема таблеток Регулон. Пью их уже второй год. 3 дня назад после приема таблетки в течении 2-х часов случилась рвота.В последующие 2 дня продолжала пить таблетки.Сейчас в блистере остается еще три таблетки, а месячные уже начались.Обильные выделения. Вопрос такой: нужно ли допивать оставшиеся три таблетки или стоит незамедлительно прекратить прием? Если нужно прекратить, то как потом поступить с оставшимися 3 таблетками? И какие последствия после этого могут быть?
Уважаемая респондентка, Вам надо было выпить еще одну таблетку в тот день, когда была рвота. Сейчас Вы можете прекратить прием таблеток, а через 7 дней начать новую пачку.
Уважаемая респондентка, Вам надо было выпить еще одну таблетку в тот день, когда была рвота. Сейчас Вы можете прекратить прием таблеток, а через 7 дней начать новую пачку.
Консультация врача гинеколога на тему «Срочно!!! Начались месячные во время приёма таблеток Регулон.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Задать вопрос