Консультации / Педиатрия

прививки

Здравствуйте Алёна Михайловна! Моей девочке 25 декабря будет 2 года. Прививок я не делала, кроме той, которую в роддоме сделали. Но хотела бы начать делать эти прививки сейчас. Возможно ли это сейчас, в таком возрасте? Или может можно сделать только необходимые... И какие прививки необходимые- важные?
все прививки необходимы - иначе бы их не выделили в календарь. прививацтесь по календарю - все эти болезни реально существуют и ими можно заболеть.