Консультации / Отоларингология

у ребёнка 11 месячного зелёные сопли 11 недель

здраствуйте у моей дочери не проходят сопли ходим по врачам лежали 2 раза в больнице ничего нам выписывают одно и тоже уже 11 недель називин и назол беби проторгол 3дня назад стало ещё хуже трудно очистить нос сопли зелёные и серо чёрные всё это дело стоит гдето в носоглотке лор поставила новый диагноз о аденоиды раньше был о ринофаренгит выписала капли с адреналином морскую соль изофру пока улучшений нет что нам делать
Здравствуйте, Ирина! Здесь - подробно по Вашему вопросу. http://dr.bogdanets.net/?p=56 обследуйте ребёнка, ищите причину воспаления.