пластическая хирургия

анонимно
Александр Витальевич, у меня врожденные круги под глазами с четко очерченными "впадинами". Раньше это мне практически не мешало.Сейчас мне 41. Вид ужасный. Может помочь пластика? И сколько это стоит?

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Ирина, здравствуйте! Вполне возможно вам помочь, ликвидировав впадины, но на врожденные круги "круги" это не сильно повлияет, так как это сосуды, близко располагающиеся к поверхности кожи. впадины ликвидируются гелями типа "Рестилайн" (рассасываются через полгода) или собственным жиром. можно обратится и к косметологам.