Консультации / Дерматология и косметология

почему у меня так сильно выпадают волосы

мне 21 год,и у меня не счего стали выпадать волосы....не то что выпадать,он прям слазиют с меня,вроде моеш голову целый пучок,вытариш полотенцем и там пучки,когда рассчесываю то ваще промолчу,на подушке.............вроде не было некакого стресса,не о чем не переживаею....ниче не болит..................врач посоветовал сходить к дермотологу....но с кожай у меня никогда не было проблем...голова не чешиться все норм..................не пойму в чем дело.....посскажите??????????
Здравствуйте! Советую прислушаться к мнению врача и обратиться на очную консультацию к квалифицированному дерматологу/трихологу. Необходимо уточнить диагноз- установить тип выпадения волос, выявить причины усиленного выпадения волос. О причинах, которые могут приводить к усиленному выпадения волос я говорил ранее -ознакомьтесь пожалуйста с архивом консультаций-надеюсь найдете для себя полезную информацию.Удачи и здоровья! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.