Консультации / Отоларингология

ангина

Сыну 4 года,5 дней высокая температура(до 40),горло красное,врач толком ничего не сказала,выписала Амоксиклав,фарингосепт сосать(не сосет,противно).Чем можно брызгать горло и сколько по длительности можно давать эффералган(даю уже пять дней)и чем заменить его?
Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо проконсультироваться с лечащим врачом повторно, сдайте общий клинический анализ крови, общий анализ мочи.