Консультации / Пульмонология

подозрение на астму

здравствуйте,был долго насморк.потом кашель.снова насморк потом начался резко кашель и нехватка воздуха.вызванный терапевт.сказал.что он сказал бы по хрипам.что я астматик. выписал антибиотик и сироп.в течении 5 дней вроде легче.а потом ровно плохо.одышка.мокрота стала меньше отходить.долго не могу уснуть.хриплю.иногда принимаю эуфиллин.возможности похода к врачу не имею до осени. как снять это состояние.стабилизировать.39 лет.женский
Базовую терапию бронхиальной астмы с эуфиллина не начинают,вам необходимо подобрать ингаляционную терапию .
Спасибо за ответ.а что включает в себя ингаляционная терапия?
Проконсультируйтесь очно с пульмонологом.