Консультации / Кардиология

Кардиограмма

Здравствуйте Андрей Владимирович ! У меня периодически бывают острые боли в сердце и отдышка. Зделали кардиограмму, врач сказал что проблем не видит. Расшифруйте пожалуйста эту кардиограмму. (фото)
К вопросу приложено фото
На Вашей кардиограмме есть признаки нарушения метаболизма миокарда - во всех отведениях очень низкие амплитуды зубцов Т. А в отведении V5 прослеживается тенденция к снижению сегмента ST. Поэтому я в Вашем бы случае для контроля выполнил холтеровское мониторирование ЭКГ и нагрузочную ЭКГ пробу, а также общий анализ крови и детальное биохимическое обследование крови с обязательным включением в него уровня глюкозы и электролитов плазмы и только потом бы говорил о том что все в порядке. Желаю удачи.