Консультации / Неврология

подвижный зрачок

Добрый день! Мне 24 года. Когда я посмотрю на себя в зеркало,то я замечаю что мои зрачки(особенно правый,он становится даже больше левого)) меняются самопроизвольно в размерах,становятся то шире то уже,причем это не зависит от перемены света(свет направлен все время одинаково) О чем это говорит? Была у офтальмолога - без паталогии. Это неврология?Спасибо за ответ
Это ни о чем не говорит. Это особенности вашей вегетативной нервной системы. Но для 100% подтверждения можно сделать МРТ гол мозга