Консультации / Логопедия

добрый день!

добрый день!Ольга Михаловна,у нас вот такая проблема,моей дочке 6 лет с половиной,до этого времени она очень хорошо разговаривала,и выговаривала все буквы и звуки четко.но в последние 3 месяца она стала заикатся,но не так как обычно заикаются дети или взрослые.мне и в садике в подготовительной группе мне сделали замечание методисты,по этому поводу.но она сильнее заикается в садике чем дома.может ето чтота на нервной системе?куда нам обратиться,к каким специалистам.
Здравствуйте! Нужно обратиться к невропатологу, затем к логопеду и детскому психологу.