Консультации / Гинекология

беременность

здравствуйте!мне 25 лет.есть ребёнок(5 лет).с мужем планировали летом ребёнка,на обследование гинеколог сказала по баканализу повышены лейкоцыты(20-23)прописала ципрофлоксацин 500 мг. 3р в день и свечи ацилакт.начила пить только 2 недели назад.а сегодня делала тест и он положительный.последние месячные были с 11 ноября по 16 ноября.как прием этих таблеток мог повлиять на плод?заранее спасибо!
Здравствуйте. Отрицательного влияния на малыша этот препарат на таком сроке не мог оказать.