Консультации / Сексология

Не хочу мужа

Здравствуйте! Мне 25 лет. Постараюсь всё изложить грамотно. У меня пропало к интимной близости с мужем. У нас маленький ребёночек (1,5 годика). До беременности, да и во время беременности всё было впорядке. Но вот как только я радила, муж перестал меня привлекать в интимном плане. Я думала, что всё пройдёт - послеродовый период, восстановление и т.п. Но уже прошло 1,5 года и ничего не изменилось. Я его очень сильно люблю, мне нравится быть с ним рядышком, обниматься и т.п., но не больше. Я не знаю что со мной такое
Здравствуйте. Возможно, это послеродовая депрессия. Посетите лично психотерапевта - и все изменится. Почитайте также http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Удачи!