Консультации / Гастроэнтерология

тошнота

Здравствуйте!У меня появляется тошнота если ем яишницу.Живот или в боках никогда не болит.А если выпью немного спиртного,например бокал вина,то запах изо рта как-будто бы я выпила бутылку водки!В чем может быть причина возникновения всего этого?
Если кушаете яичницу тошнота - это индивидуальная непереносимость. Запах алкоголя - это нехватка фермента в печени, который перерабатывает алкоголь. гепатолог Степанова Т. В.