Консультации / Офтальмология

КРАСНОТА БЕЛКОВ ГЛАЗНОГО ЯБЛОКА

у МЕНЯ ОЧЕНЬ КРАСНЫЕ БЕЛКИ ГЛАЗ И ЧУВСТВО УСТАЛЫХ ГЛАЗ. КОНЕЧНО ПОЛЬЗУЮСЬ КОМПЬЮТЕРОМ, НО В МЕРУ. НО ГЛАЗА БЫЛИ КРАСНЫМИ И ДО РАБОТЫ НА КОМПЕ. . ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ...ОБРАЩАЛАСЬ К ВРАЧАМ... ПРОВЕРЯЛИ ГЛАЗНОЕ ДНО,.ВЫПИСЫВАЛИ КАПЛИ- ВАЗОЛИН-, И- STILLA - РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. КУПИЛА КАПЛИ- ТАУФОН- (ПРИСЛАЛИ ИЗ БАРНАУЛА) РЕЗУЛЬТАТА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. КАПЛИ "СТИЛЛ" СНИМАЮТ КРАСНОТУ , НО ИМИ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ЧАСТО. ОЧЕНЬ ДАЖЕ САМОЙ НЕ ПРИЯТНО ИМЕТЬ ТАКИЕ КРАСНЫЕ ГЛАЗА. ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ КАКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ(БЕЗ ЛИЧНОГО ПОСЕЩЕНИЯ...) ,БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА.
Здравствуйте! Если причина жалоб неизвестна, то необходимо сдать анализы: соскоб с конъюнктивы на аденовирус, хламидии, вирус простого герпеса, признаки аллергической реакции, посев с конъюнктивы,исследование на Demodex. Лечение сможет назначить врач по результатам анализов.