Консультации / Гинекология

гинекология

Добрый день скажите пожалуйста. С августа я начяла принимать гормолнальные таблетки Джес мне их врач было прописал., но недавно перестала пить. Затем пошли выделение мажущие а потом был в тот же день не защищенный секс могла ли я заберменнеть и сразу полсе секса 2 дня шла кровь. может это из за таблеток ? Стоит ли продолжать их пить к врачу я попасть не могу номерков нет. Хотела бы с Вами посоветоваться.Заранее спасибо
Здравствуйте. Ноступление беременности возможно. Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ, но не ранее, чем через 10-14 дней после предполагаемого зачатия. Если препарат Вам подходит, то дождавшить прихода менструации Вы можете вновь начать его прием.