Консультации / Отоларингология

Вода в ухе

Промывала нос. Сильно нагнула голову на бок, потом еще хорошенько высморкалась. После этого булькает вода в ухе. В первые 2 часа ухо начало болеть. Закапала отипакс. Ухо больше не болит, но при наклоне головы вперед или набок слышно как булькает вода. Продувания, сглатывания, прыгание на одной ноге не помогли. К врачу только попаду на след. неделе. Подскажите что делать?
Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо обратиться к врачу, так как жидкость по всей видимости попала в слуховую трубу. Возможно потребуется лечение, направленное на профилактику воспаления в среднем ухе