Здравствуйте, у моей мамы рак молочной железы, уже пошли метостазы в мозг. Вот сделал ей укол и после этого буквально через пол минуты уколол себя этой же иглой в палец до крови. Можно ли зараться??? И вообще нужны ли какие либо меры предосторожности???
Отвечает Лисаев Дмитрий Андреевич
онколог
Уважаемый Наиль.
Ничего страшного. Вам просто надо быть внимательнее. Онкологические заболевания "обычными" методами не передаются.
С уважением,
Лисаев Д.А.