Консультации / Гастроэнтерология

Где Вас найти ?

У меня ,согласно диагноза, гастроэзофагиальный рефлюкс 1-2 ст., язва луковицы 12пк, явления гастродуоденита,деформация луковицы 12 п.к. У нас в городе нет врача-гастроэнтеролога, а к терапевту идти - терять время, деньги и здоровье. Мне 61 год. Хотелось бы попасть к Вам на прием, если Вы работаете в Питере.
Я работаю в Москве. Рядом с моим фото есть ссылка на мою личную страницу в интернете, там все контактные данные.