Консультации / Психология и психиатрия

Каждый день ссоры с мужем.

Мы с мужем живем третий месяц после свадьбы и каждый день ругаемся. Когда начинаем ссориться он начинает кричать, бросать что попало. Я стараюсь как то его не провацировать, где то и промолчу, а его это бесит и он еще хуже начинает вести себя. Решила как то с ним спокойно решить эти проблемы что так нельзя вести себя, а он все равно стоит на своей позиции и во всем меня обвиняет. На просьбы отвечает что он устал и вообще не трогай меня. Подскажить что делать дальше?
Сходите на прием к семейному психологу. Похоже у вас идет адаптация к бытовой близости, и идет она трудно...Если вы в Москве, я могу вам хорошего специалиста посоветовать...