Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте доктор! Меня беспокоят желтые выделения в середине цикла. Это вязкие выделения без запаха, которые прилипают к трусам, похожие на обильные выделения при лечении капсулами Тержинана, осадок той же консистенции. Но мои выделения не такие обильные. Появляются они только в середине цикла, примерно через 2 недели после месячных. Сразу после месячных выделений нет примерно 1,5 недели, или это слизистые нормальные выделения. Затем на плавках 2-3 дня появляется длинная полоска незначительных выделений, которые вскоре засыхают (раньше такого не было), а потом начинаются эти желтые выделения примерно на 5 дней. Перед месячными слизистые выделения +эти желтые, потом 1-1,5 недели все в номе. Чем это можно объяснить, если мазок на флору хороший и хламидий в организме не обнаружено? а может это норма? Зуда и жжения нет
Рекомендую исключить ИППП, кандидоз, бактериальный вагиноз и патологический рост условно-патогенной флоры.