Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Я 3 месяца пила Линдинет 20, все время мазало. Врач посоветовал перейти на Ярину. Как сказано в инструкции начала пить без перерыва, после последней таблетки Линдинета. Так же весь месяц мазало, причем сильнее чем с Линдинета. На второй день после последней таблетки пришли месячные. В крови присутствуют сгустки и как будто кусочки чего то. Раньше такого не было. Скажите пожалуйста нормально ли это? И стоит ли принимать дальше Ярину?
Здравствуйте. Пока повода для паники нет. Продолжите прием Ярины и для уточнения состояния эндометрия сделайте УЗИ органов малого таза.