Консультации / Сексология

Мой муж меня не возбуждает.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что мне делать с моей проблемой. Вместе с мужем мы уже 2 года.У нас растет маленькая дочь. Ей 8 месяцев. Думаю надо начать с того, что с мужем мы познакомились, когда я переживала тяжелый разрыв с молодым человеком, которого очень сильно любила. Потом познакомилась с будущим мужем. Я старалась как то отвлечься от переживаний мы стали проводить много времени вместе.Потом я забеременела. Мы поженились.Надо сказать что огромной любви я к нему не испытывала ни тогда ни сейчас. С самого начала наших половых отношений у нас все что то не клеилось. У мужа слишком быстрая эррекция. Я думала, что это от того что у него долго не было девушки и со временем все пройдет. Но уже прошло много времени, но ничего не меняется. Во время секса я не получаю никакого удовольствия. Наоборот для меня это все в тягость. Мы пробывали разные пролонгаторы. Некоторые стали приносить эффект, но мне уже этого не надо.Я перестала его хотеть в принципе. Теперь постоянно думаю о своем бывшем парне. Подскажите пожалуйста, что мне делать.
Здравствуйте. По какому поводу Вы хотите получть совет: об аноргазмии, об отношениях с мужем, что делать с бывшим? Ситуация очень многогранна, так что единого ответа и единого рецепта быть не может. Посетите психолога, обсудите проблему. Но лучше начните с посещения психотерапевта - Вы описываете депрессивное настроение, которое не позволяет рационально разобраться в проблеме. Возможно, это проявление послеродовой депрессии - это решит только очный врач. Удачи!
Спасибо за ответ! Хотелось бы конечно узнать что делать в отношении с мужем. Ведь я его больше не хочу как мужчину. Можно даже сказать так что он меня раздражает своими поцелуями и прикосновениями. За два года рядом с ним я не испытала ни одного оргазма. А как представлю что мне с ним жить всю жизнь, аж страшно становиться. Разводиться я не хочу. Он очень хороший, заботливый муж, отличный отец. Так как сделать так чтоб он меня возбуждал?
Странно получается: муж ОДИН, а оношение к одной ПОЛОВИНЕ хорошее, а от ДРУГОЙ становится страшно. Собственно, это обьяснимо - Вы ведь вышли замуж просто по бытовым соображения, а вовсе без особого влечения. И с тех пор ничего не изменилось, даже несмотря на рождение общего ребенка. Недаром Вы написали "За два года РЯДОМ С НИМ..." - именно рядом, а не вместе. Посетите хорошего психолога, возможно, с его подачи Вам удастся рассмотреть в муже что-то привлекательное в сексуальном плане. Удачи!