Консультации / Ревматология

Периодические боли в правом плече

Здравствуйте! Меня с детства беспокоит боли в правом плече. В основном она возникает при большой нагрузки на руку, когда слегка кто то потянет руку или при переохлаждение организма. У меня в детстве было растяжение сустава, ранее помогали мне крема и мази, потом постепенно перешла на меновазин, а сейчас сижу на диклофенаке. Было пару раз когда была невыносимая боль, что пришлось прибегнуть к обезбаливающим уколам. Помогите пожалуйста в консультации. Заранее вам спасибо!
Советую Вам сделать МРТ плеча и пойти на консультацию к ортопеду-травматологу.