Консультации / Офтальмология

Скоро сессия и я совсем ослепну.

Много читаю+компьютер(не дольше 2 часов в день)=глаза очень устают,чувствую резь и сухость.да и вообще,за последние полгода зрение ухудшилось.(ношу очки -0,75 каждый глаз,чувствую сейчас хуже..) Визин поначалу помогал,теперь от него глаза чешутся.Пользуюсь теперь тауфоном,но там его надо месяц капать,месяц перерыв... Посоветуйте чего-нибуть еще,то без капель я теперь не могу совсем.
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить после Вашего обследования и установления причин Ваших жалоб.