Консультации / Психология и психиатрия

Отношения

Мне 27 лет Живу с мужем у своих родителей, постоянно ссорюсь по мелочам с ними,муж постоянно жалуется,что не живем с его мамой,и я ее не уважаю, она живет на той же улице с старшим сыном разведенным , он периодически выпивает и числится на учете в псих больнице с каким диагнозом не знаю. Как лучше поступить и вести себя чтоб не испортить не с кем отношения и как убедить мужа, что нам будет лучше жить с моими родителями(они оба врачи но отец уже на пенсии,мама еще работает)пока не будет возможности жить в отдельной квартире? У нас две маленькие дочки. .
Здравствуйте! Если честно, взрослым детям лучше жить отдельно от родителей вообще - и жены, и мужа. Раз уж не можете себе позволить отдельное жилье, узнайте у мужа, почему он считает, что жить лучше с его мамой, а не с Вашей. Почему он считает, что Вы не уважаете его мать? И когда вы планируете переехать в отдельное жилье?