Консультации / Терапия

болит правый бок

У меня поднялась температура 38,5 последнии 3 дня болит в низу спины и правый бок тянущая боль стул светлого цвета темная моча в интернете почитал написана похоже что гипотит подходит! Подскажите что может быть? я сдавал около 3х недель нахад кровь из вены она была чистой! или это не показатель?
Чтобы разобраться в Вашем диагнозе, нобходимо Вас осмотреть. Поэтому вызовите врача и доверьтесь специалистам.