Консультации / Педиатрия

Иссечение уздечки

Добрый день! Моему сыну, когда ему было 5 лет сделали операцию по поводу водянки яичка. Во время этой операции хирург посчитала, что у сына короткая уздечка и иссекла её. Меня поставали об этом перед фактом. После операции мы уехали в другой город и там я поняла, что уздечку ни в коем случае нельзя было трогать. Но, к сожалению, её уже не пришьёшь. Хочу спросить, сможет ли мой ребёнок жить нормальной половой жизнью , когда выростет , или чувтвительность почти полностью потеряна?
Если у ребенка была короткая уздечка крайней плоти, то единственным способом коррекции является пластика уздечки, поэтому ничего плохого в этом нет. Удлинение уздечки или ее отсутствие обычно не влияют отрицательно на половую жизнь мужчины.